Наши
проекты

Что получает собственник жилья в коттеджном поселке?

Знаменитый рекламный слоган о прелести владения "домиком в деревне" справедлив не только по отношению к молочной продукции, но и к покупке реального коттеджа неподалеку от Москвы. Иметь земельный участок или готовый дом в коттеджном поселке - значит получать все преимущества жизни в самом крупном городе нашей страны, не сталкиваясь с типичными для мегаполисов недостатками. Чего стоит ждать от дачи в таком месте?

Мечта о доме? Теперь к ней можно будет прикоснуться!

Дачные поселки по Новой Риге дают собственникам жилья одно из самых главных ощущений в жизни - ощущение владения своим домом. В городской квартире не только сложно испытать похожее чувство, но и невозможно выбрать архитектурный стиль исполнения здания. Дворцовая роскошь? Минималистичность? Стилизация под старинный замок или не обязывающий экодизайн? Вольность в плане такого выбора - огромное преимущество дачи перед квартирой.

Многих подкупает свобода перепланировки и возможность поменять в собственном доме все, что заблагорассудится. Творческие натуры найдут для себя изысканное удовольствие в продумывании и организации ландшафтного дизайна, чего уж точно не могут позволить себе жители московских квартир. От грядок по старинке до современных оранжерей, собственных прудов и диковинных клумб: быть хозяином земли в удачно выбранном месте - истинное благо.

Домой - только своих!

Если и есть в Москве и ее пригородах районы с минимальным уровнем преступности, то это коттеджные и охраняемые дачные поселки. Дома на Новорижском шоссе - не исключение из этого приятного и внушающего надежду правила. Сотрудники СБ на въезде круглосуточно наблюдают за личной безопасностью жильцов, а асоциальные личности принципиально не приобретают дачи в таких местах. Проживание рядом с достойными людьми в полной безопасности - большое счастье для любого владельца недвижимости.

Оздоровление свежайшим лесным воздухом - бесплатный "довесок" к даче

Новая Рига - подмосковный район с очень заманчивой экологией: жизнь рядом с лесом или водохранилищем, чистота и тишина благоприятно действуют абсолютно на всех людей. Отстроить дом по собственному разумению, приобретя пустой участок, или купить готовый коттедж там, где можно забыть о выхлопных газах, нервозности и спешке - значит сделать максимум для здоровья и отношений внутри семьи.