Наши
проекты

Деревня Лужки

Компания ООО ПСК «ЕвроСтандарт» предлагает всем желающим стать владельцем земельного участка в п. Лужки. Расположенный среди живописного леса не очень далеко от Москвы, этот поселок является одним из самых привлекательных для жизни за городом.


д. Лужки

Его популярность объясняется следующими факторами:

  1. Удобное расположение: расположенный в 30 км от Москвы коттеджный поселок Лужки является идеальным местом для строительства собственного загородного дома или дачи
  2. Унифицированная застройка: на выбор будущим владельцам предлагается несколько вариантов строительства дома, что позволяет создать консолидированную архитектурную композицию поселка.
  3. Комфорт. Рядом с поселком Лужки есть деревня с одноименным названием, а в самом поселке подведены все коммуникации, есть охрана, работает служба уборки территории, есть торговые и социальные объекты поблизости.
  4. Небольшой размер. Поселок Лужки рассчитан на 170 домовладений. Жизнь здесь не будет слишком шумной или слишком уединенной.
  5. Хорошая экология. Деревня Лужки Истринского района – это одно из красивейших мест Подмосковья. Богатая природа и знаменитое водохранилище всегда подскажут вам способ хорошо провести время.
  6. Высокая ликвидность. Земельные участки также являются хорошим способом сохранить и преумножить свои деньги, поскольку стоимость на землю в Подмосковье неуклонно возрастает. Коттеджный поселок Лужки в Истринском районе является одним из наиболее заманчивых предложений продажи земли от ООО ПСК «ЕвроСтандарт».

Если вы хотите стать владельцем коттеджа за городом, – купите землю в хорошем районе и смело приступайте к строительству. 

Поселок Лужки в Истринском районе - это то место, где жизнь становится лучше. Задуманный как единый архитектурный ансамбль, этот поселок уже сейчас, не будучи еще до конца застроенным, приятно удивляет аккуратностью и логичностью. Мощеные улочки, красивые одинаковые дома, ровные заборы и отсутствие хаотичного разброса фактур и красок, делает п. Лужки в Истринском районе одним из самых красивых.


Нам приятно помогать вам выбирать участок земли в поселке

Наши менеджеры подготовят для вас анализ пустых участков, покажут вам на карте их расположение, расскажут о наличии подключенных коммуникаций, подряда, стоимости земли и ее площади. При необходимости, мы сопроводим вас на место, чтобы вы могли оценить удобство транспортного сообщения, уровень застройки, окружение вашего будущего дома.

Оставьте заявку нашему специалисту на сайте или позвоните в офис, чтобы мы могли помочь вам успеть купить землю в поселке Лужки.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: