Наши
проекты

Дом в коттеджном поселке - признак высокого статуса

Дом - не одежда, не модный мобильный гаджет и не какая-либо иная прихоть, а ответственное приобретение и собственность всей семьи, к приобретению которой жизненно важно подходить ответственно, взвешенно и с учетом многих обстоятельств в далекой перспективе. Земельные участки на Новой Риге дают возможность отстроить коттедж при любом количестве требований и предпочтений со стороны собственников: это исключительно благоприятная для жизни местность, разительно отличающаяся от Москвы с точки зрения экологии и ряда других факторов, в числе которых находится социальный уровень. Проживать в чистом коттеджном поселке становится престижнее, чем круглыми сутками находиться в загазованном и шумном городе. А как еще влияет выбор местности на статус домовладельцев?

Близость к производству? Никогда в жизни!

Дача в коттеджном поселке - самая лучшая гарантия того, что через 5-10-15 лет ее хозяева не увидят из окна дым, идущий от трубы какого-нибудь производственного объекта. Совсем рядом с домом и через много лет будет располагаться лес или озеро, ради которых и семье хотелось перебраться подальше от города. Оставаться умиротворенными, спокойными и вдыхающими идеально прозрачный воздух людьми - роскошь, ради которой, возможно, стоит пожертвовать тридцатью-сорока минутами ежедневного пути от коттеджа до делового центра и сменить московское жилье на особняк в поселке. Кстати, даже в тех районах, которые позиционируются застройщиками как элитные, при желании можно найти дом эконом- и бизнес-класса, которые точно так же будут располагаться на лоне природы и обеспечивать жильцам чистоту воздуха.

Жизнь "среди своих"

Когда соседи имеют аналогичный социальный уровень и достаток, с ними просто найти общий язык, а проживание среди людей, с которыми сложились хорошие взаимоотношения едва ли не столь же ценный ресурс, чем сам дом за городом. На Новой Риге можно найти свободный участок или подыскать готовый дом как среди дорогих предложений, так и выбрать доступную по цене землю.

Удачно выбранное место, хорошие соседи, бесконечные возможности для строительства и творчества - все это можно приобрести вместе с любым участком на Новорижском шоссе.