Наши
проекты

Элитные коттеджные поселки на Новой Риге

ООО ПСК «ЕвроСтандарт» предлагает участки в элитных коттеджных поселках. Мы готовы предложить вам шикарный участок в Подмосковье с хорошей площадью и отличным расположением. По вашему запросу мы подберем несколько вариантов и предложим вам выбрать самый лучший из них.

Коттеджные поселки премиум-класса – это:

  • самый удобный транспортный маршрут;
  • высокий уровень безопасности;
  • добропорядочные соседи;
  • гарантированный городской комфорт.

Элитные поселки на Новорижском шоссе отличаются грамотной организацией внутренней территории, красивой архитектурой, развитой инфраструктурой. Отличная экология и особая красота леса, близость водоемов и мест для активного отдыха, наличие детских образовательных учреждений, салонов красоты, ресторанов и закрытость от доступа посторонних лиц обеспечивают высокое качество жизни.

Земельные участки высшего сорта

Мы предлагаем вам элитные поселки на Новой Риге. Расположенные вдоль самого проходимого скоростного шоссе и окруженные великолепными лесами, эти поселки высоко ценятся за чистый воздух, вечернюю тишину и простор. Каждый элитный поселок на Новой Риге поделен на участки большой площади, которой хватит для размещения основного и гостевого дома, бани, летней беседки, игровой площадки, гаражей, сада и других объектов.

Хозяин – барин

По вашему желанию, вы можете выбрать элитный коттеджный поселок на Новой Риге с готовым проектом или без подряда. Отметим, что готовые проекты домов учитывают максимум требований владельцев к комфорту и ориентированы на взыскательных клиентов. Вы всегда можете выбрать один из нескольких вариантов застройки или же отказаться от готовых идей и подобрать землю на Новорижском шоссе без подряда, чтобы воплотить мечту о своем доме, который будет спроектирован по вашему плану.

Готовы работать с каждым клиентом индивидуально

Если вы хотите жить в люкс-поселке на Новорижском шоссе, будем рады помочь вам в поиске. Оставьте заявку на нашем сайте и руководитель направления продажи элитных коттеджных поселков лично займется подбором подходящего варианта.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: