Наши
проекты

Как совмещается эконом-класс и Рублевка с Новой Ригой?

Рублево-Успенское, Новорижское шоссе – это не просто автострада, а мечта. Загородный дом на территориях, прилегающих к одиозным автомагистралям, уже давно стал символом жизненной состоятельности их владельцев. К счастью для многих потенциальных домовладельцев, не все предложения от застройщиков являются элитным жильем. 40% составляют поселки эконом-класса на Новорижском шоссе и 30% предлагаемого жилого фонда – класс «комфорт».

На какие преимущества могут рассчитывать обладатели дома в престижном месте, кроме лютой зависти коллег и «лучших» друзей? Предлагаем проанализировать Новорижское шоссе, как менее раскрученный объект. Потому что про Рублевку в РФ разве что только мультфильмы еще не снимали, зато тысячами тиражировали ее виды и обитателей в специализированных справочниках недвижимости, кино и таблоидах.

  1. Автомагистраль «Балтия» или Новорижское шоссе позволяет водителям добраться до Москвы за минимальное время. Расстояние от ТТК до МКАД за 10 минут и 120 км за 120 минут, что является абсолютным рекордом для Московской области. Кстати, второе место за Рублево-Успенской трассой со временем в 1 час 30 минут.
  2. Проживание в одном из поселков, нанизанных на названную автостраду, гарантирует покупателям благоприятную экологическую атмосферу. Ее обеспечивают множественные лесные массивы, водохранилища и речные поймы, а также отсутствие промышленных объектов.
  3. Большинство поселков эконом-класса, создаваемых в сфере влиянияНоворижского шоссе, возводятся ответственными и поверенными застройщиками. Поэтому относительно невысокая стоимость жилья не является синонимом «отсутствия качества».

В любом случае, проживание в загородном поселке благоприятно скажется на атмосфере в семье и энергетическом фоне домовладельца, который сможет теперь получать качественный релакс в своем доме, окруженном очаровательными «собратьями» и живописной подмосковной природой.