Наши
проекты

Коттедж в поселке - разумный вклад капитала

Как бы ни обстояли дела на биржах, состояние рынка недвижимости в высшей степени интересует людей с самым разным доходом. Даже кризисные явления не снизили интереса со стороны инвесторов и намерения многих людей вкладывать накопленные средства в приобретение загородной недвижимости для себя или под перепродажу. Факт в том, что застроенные дачные участки на Новорижском шоссе и других подмосковных направлениях не простаивают, пока на них найдутся покупатели, а благополучно сдаются внаем, увеличивая прибыль владельцев в хороших темпах. В 2010 году, например, дачи рядом с лесами и водохранилищами стали местом спасения тысяч москвичей от чада, жары и суеты. Чем еще привлекательна идея вложения денег в приобретение участка или дома в коттеджном поселке?

Не изуродованная, а искусно украшенная природа

Прелесть дачи на Новорижском шоссе в том, что отдаваемые под застройку участки не нарушают природной гармонии местности, а дополняют живописные виды на озера, лесопосадки и бескрайние просторы. Составляя план размещения объектов инфраструктуры, застройщики стараются сохранить каждое дерево и бережно относятся к благам природы. Следствием такой заботы становятся коттеджи, безупречно хорошо вписанные в окружающую среду и поэтому вдвойне привлекательные для покупателей.

Чем дальше от города, тем здоровее

Приобретение дач в коттеджных поселках - сознательный выбор нового поколения, намеренного долго оставаться здоровым и растить в чистоте детей. Действительно, люди, каждый день имеющие удовольствие бывать на свежем воздухе и наблюдать за спокойствием природы, получают к зрелому возрасту крепкий иммунитет, здоровую нервную систему и понимание того, насколько важна близость к природе для душевной гармонии. Кроме того, приобретение готового коттеджа - это приобретение родового гнезда и существенное вложение в крепкую семью: биоэнергетика, свойственная первозданной природе, наилучшим образом сказывается на комфорте членов семьи и их взаимоотношениях.

Долговременное вложение капитала в покупку коттеджа за пределами Москвы - надежный "купол благополучия" над Вашей семьей!