Наши
проекты

Коттеджный поселок Павловская слобода

Компания «ЕвроСрандарт» предлагает вам купить коттедж в загородном поселке Павловская Слобода. Расположенный в живописном месте всего в 22-х километрах от Москвы, этот поселок порадует вас изобилием зелени и прекрасным воздухом, который дарит вам вековой сосновый бор. Именно здесь вы почувствуете, что на свете есть простые радости и место, где можно хорошо отдохнуть.

Коттеджный поселок Павловская Слобода застраивается на основе единого архитектурного плана. Это означает, что его территория строго спланирована, а дома имеют гармоничный, соответствующий друг другу дизайн. Покупая земельный участок в Павловской Слободе, вы покупаете землю с подрядом и точно знаете, как будет выглядеть ваш будущий дом внешне.


К плюсам покупки коттеджа здесь следует так же отнести:

  • транспортную доступность: добраться к поселку можно по Новорижскому шоссе на машине или общественном транспорте;
  • оснащенность коммуникациями: все участки в Павловской Слободе подключены к воде, газу, электричеству, имеют интернет, телефонную линию и другие атрибуты современного комфорта;
  • высокую безопасность: поселок является охраняемой территорией и надежно защищен от проникновения посторонних лиц круглосуточно;
  • возможность выбора: земля в Павловской Слободе поделена на участки от 12 до 60 соток, а на выбор будущих владельцев представлены несколько архитектурных вариантов строительства дома. Вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант и заручиться поддержкой архитекторов, которые проследят за реализацией их проекта.
  • грамотная организация пространства: в коттеджном поселке Павловская Слобода предусмотрены широкие дороги, удобные подъезды к домам, тротуары и пешеходные дорожки, уличное освещение, озеленение территории.

Ищите надежных и выгодных партнеров?

Тогда, чтобы купить участок в п. Павловская Слобода – обратитесь к нашим менеджерам. Для этого вы можете позвонить в офис по указанному на сайте телефону, либо отправить электронный запрос на вкладке «Как купить» или через контакты. Для того, чтобы ваш запрос был обработан в минимальные сроки, укажите точно какой поселок вам интересен. Наш руководитель проектов подберет для вас предложения продажи земли в Павловской Слободе и, при необходимости, организует выезд на место.

Мы работаем с частными лицами и оптовыми покупателями без посредников. Предлагая вам честные условия сделки, мы готовы к диалогу и найдем общий язык с каждым клиентом. Если вы нацелены на продуктивное сотрудничество и хотите жить в красивом удобном поселке – Павловская Слобода и компания «ЕвроСтандарт» ждут вас!



ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: