Наши
проекты

Может ли коттедж стать настоящим "родовым гнездом"?

Посещала ли Вас мысль о том, чтобы заиметь родовой особняк сродни тем, которые показывают в европейских фильмах? Хочется ли оставить наследникам качественно построенный дом, в котором будет комфортно жить большой и дружной семье? В таком случае, продажа участков на Новой Риге - шанс, который нельзя упустить: начните с малого строительство настоящего домашнего очага, приобретя землю в хорошем районе Подмосковья!

Москва или коттеджный поселок?

Пресловутое "родовое гнездо" - то, о чем задумываются владельцы городских квартир в самую последнюю очередь: в безумном ритме жизни, навязываемом мегаполисом, практически нет времени вспоминать о семейных ценностях. Кроме того, исторически квартиры считались местом временного проживания, никак не настраивающими на создание большой семьи из-за тесноты и чрезмерной близости с соседями. Городские дети, едва перешагнув порог совершеннолетия, стараются жить отдельно от родителей, а приезд старшего поколения в гости к семье, живущей в небольшой квартире, превращается в довольно обременительное для всех мероприятие. В коттеджных поселках наблюдается принципиально иная ситуация. Обладание просторным домом, построенным и обустроенным так, как того хотелось бы хозяевам, настраивает на хорошие взаимоотношения с домочадцами и частые встречи с близкими родственниками, позитивно влияющие на дело укрепления семьи. Ощущать себя хозяином каждой мелочи в своей жизни - значит быть полноценным, свободным и психологически устойчивым человеком, которому не страшны разнообразные перипетии и невзгоды.

Большой участок - здоровый микроклимат внутри семьи

Для многих семей, решивших отказаться от московской квартиры и переехать за город, важным фактором становится большой участок, прилегающий к дому. Застраивать территорию по своему усмотрению, проводить время со старшими родственниками и детьми в саду, ухаживать за деревьями и цветами, слушать звуки природы и общаться с соседями - большое удовольствие для всякого взрослого человека.

Покупка участка на Новой Риге под самостоятельную застройку - первый и самый главный вклад в крепкую семью!