Наши
проекты

Новорижское шоссе: перспективы для тех, кто подыскивает коттедж

Количество тех, кто подумывает перебраться из серого мегаполиса на лоно природы, ежегодно растет в геометрической прогрессии: терпеть смог, пробки и царящее на переполненных улицах напряжение допустимо ради работы, но невозможно терпеть все остальное время своей жизни. Для москвичей наличие коттеджа, в котором можно спрятаться от рутины с любимыми людьми - вдвойне актуальный вопрос, так как удовольствие от пребывания в загородном доме не идет ни в какое сравнение с идеальным ремонтом в просторной квартире, выходящей окнами на какую-нибудь шумную транспортную магистраль с бесконечным потоком машин. Поэтому готовые поселки на Новой Риге - настоящие оазисы для всех, кого мучает московская суета. Что же способен дать особняк, с любовью отстроенный и обустроенный на Новорижском шоссе?

Ездить быстро и дышать полной грудью!

Новая Рига - одна из немногих трасс, на которой практически полностью отсутствуют светофоры. То есть, перемещаться из дома в деловой центр будет едва ли не так же приятно, как любоваться видами природы из новенького окна. Редкая для Московской области роскошь - высокая скорость движения - в сочетании с прекрасной экологией становится веским поводом задуматься о коттедже на Новорижском шоссе. В этой местности нет вредных производств, зато имеется три водохранилища и чудесные леса, в которых действуют санатории, центры отдыха и развлекательные заведения.

Цены, заслуживающие звание «приятных»

Жизнь в элитном пригороде на Новой Риге - соседство с полями для игры в гольф и даже с площадками для частных вертолетов. Но обладателям более скромных капиталов тоже удастся найти себе особняк и времяпровождение по душе. Стоимость жилья здесь значительно ниже, чем на "Рублевке", а бюджетных развлечений - больше.

Для Новорижского шоссе характерен интересный факт: жилье в этом районе востребовано не только там, где рукой подать до Москвы, но и там, где до города придется добираться 40 и более минут. Это говорит о высочайшей степени продуманности инфраструктуры, общем качестве застройки, чистоте воздуха и демократичности расценок, ради которых желающие поселиться в столь приятном месте готовы ехать до работы дольше привычного.