Наши
проекты

Участки 0-10 км от МКАД

Собственная земля в практически шаговой доступности от столицы

Компания «ЕвроСтандарт» предлагает вам подбор земельных участков на расстоянии до 20 км от МКАД. На данной странице нашего сайты вы найдете все текущие предложения продажи земель в ближайшем Подмосковье и сможете ознакомиться с информацией по каждому лоту.

Земельные участки до 10 км от МКАД  имеют наиболее высокую стоимость. Это объясняется близостью столицы, максимально развитой инфраструктурой и возможностью не только отдыхать здесь в выходные, но и постоянно жить, без проблем добираясь в центр города за несколько минут по скоростным магистралям.


И у нас есть весьма аппетитные варианты для покупки

Обращаем ваше внимание, что мы рекомендуем внимательно рассмотреть все  предложения. Например, если вы решили купить участок в 5 км от МКАД, но в настоящий момент свободной земли нет, мы можем предложить вам вариант чуть ближе или чуть дальше. При этом, земля в 10 км от МКАД не обязательно будет дешевле. Стоимость земли зависит от типа поселка, процента его застройки, наличия общественных объектов и коммуникаций.

Мы всегда стараемся найти вариант, который устраивает клиента по всем параметрам, принимая во внимание комфортность проживания за городом, вы можете рассматривать варианты покупки участков, расположенных в 14-и и более километрах от Москвы при условии, что вас устраивает стоимость.
  
Наши специалисты настроены на положительный результат, а значит, они обязательно найдут подходящий именно Вам вариант!


ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: