Наши
проекты

Участки 40-50 км от МКАД

Компания  «ЕвроСтандарт» предлагает земельные участки в Подмосковье на расстоянии до 50 км от МКАД. Хорошее расположение вблизи основных транспортных магистралей, развитая инфраструктура и отличная экология делает эти места особенно привлекательными для проживания.


Покупка участка в Новорижском направлении непременно окажется удачной

По оценкам специалистов нашей компании, именно участки, расположенные на расстоянии до 50 км от МКАД являются наиболее востребованными, поэтому их стоимость постоянно возрастает. И этому есть масса причин: возможность постоянного проживания здесь, прекрасное обустройство поселков с плановой застройкой, небольшое количество домов в каждом из них, централизованная охрана, наличие всех коммуникаций.
  
Кроме того, земля является довольно выгордным вложением капитала, поэтому участки в Подмосковье, в частности, расположенные до 40 км по Новорижскому шоссе, привлекают инвесторов возможностью заработать в дальнейшем на продаже готовых  коттеджей или земель с подрядом.


Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент
  
На данной странице нашего интернет-ресурса представлена информация об имеющихся в наличии участках в  40-45 км от МКАД, а также предложения продажи участков в коттеджных поселках в  40-50 км от Москвы. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящее место для проживания, ориентируясь на тип коттеджа (бизнес, эконом, элит), размер участка, стоимость земли. Все предложения в нашем каталоге реальные. Мы сразу же закрываем информацию о проданных участках и размещаем максимум данных о тех, что есть в продаже.
 

Чтобы наши специалисты начали для  вас поиск земельного участка в Подмосковье по заданным параметрам, напишите нам на e-mail или позвоните в офис. Мы приложим максимум усилий и подберем  подходящий для вас вариант недвижимости за городом.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: