Наши
проекты

Участки под строительство дома

Земельный участок под строительство дома – лучшее и наименее затратное решение жилищного вопроса. ООО ПСК «ЕвроСтандарт» предлагает участки на любой вкус: вы можете купить землю под строительство коттеджа с готовым проектом или выбрать более дешевый вариант без подряда и построить дом по собственному вкусу. Именно поэтому земельный участок под строительство дома в последнее время стал наиболее привлекательным объектом на рынке недвижимости.


У нас представлены  следующие виды земельных участков:


  • участки под дачу в существующих поселках в ближайшем  Подмосковье;
  • земли большой площади на вновь осваиваемых  территориях;
  • земельные участки под коттеджное строительство с  готовым проектом;
  • участки без подряда;
  • земля в Московской области оптом.

При выборе подходящего для жизни и отдыха участка не нужно торопиться. 

Сначала необходимо определиться с месторасположением вашего будущего загородного дома. При этом следует принимать во внимание не только фактическое расстояние до города, но и транспортную доступность, удобство движения по существующим магистралям, наличие инфраструктуры, окружение, экологическую обстановку. 

В зависимости от того, будете вы проживать за городом постоянно или выбираться сюда на выходные, мы можем вам предложить покупку земли под строительство в поселках с наличием торговых и общественных объектов, вблизи подмосковных городов и с охраняемой территорией. Кроме того, в нашей базе вы найдете участок под коттедж неподалеку от Истринского водохранилища. Он окружен естественными насаждениями, имеет ровный рельеф и при всем этом – доступную стоимость.

Вопрос стоимости участка –  это еще один аспект, которому нужно уделить пристальное внимание. Цена земельного участка под коттедж зависит как от его удаленности от города, так и от окружения. При этом вовсе не обязательно, что участки, которые находятся прямо под Москвой, будут стоить дороже тех, которые расположены за 30-м или  даже 40-м километром. Также стоимость земельного участка под строительство с готовым проектом в почти полностью заселенном поселке будет отличаться от цены на землю без подряда.


Чтобы получить полную информацию об  участках, которые могут вас заинтересовать – обратитесь к нашим специалистам. 

Вы можете позвонить менеджеру, который занимается продажей участков под строительство по телефону 495 785-74-41 или направить нам запрос через контакты на сайте. Чтобы мы смогли подготовить для вас наиболее полный ответ, просим вас предоставить следующую информацию:

  • желаемый район расположения земельного участка под  строительство дома;
  • тип поселка (дачный, коттеджный);
  • земельные участки под застройку с подрядом или без;
  • площадь;
  • максимальная и минимальная стоимость земельного  участка под строительство.
   

Почему выгодно работать с нами?

Если вы хотите купить землю под строительство, мы предложим лучшие варианты и самые доступные цены. Мы работаем  без посредников и тщательно отбираем участки, которые предлагаем нашим клиентам. Работая на рынке уже более 10 лет, мы отслеживаем тенденции и прилагаем  максимум усилий, чтобы получить право продажи участков под застройку от собственника.

Сделка с нами – это оперативность и профессионализм. Располагая только достоверной информацией по каждому участку и имея все документы на них, мы уверены в юридической чистоте продаваемых  объектов и гарантируем максимальную скорость оформления в собственность  выбранного вами земельного участка под дачное строительство.

Если вас интересует покупка земельного  участка под строительство – оставьте заявку на нашем сайте, и мы найдем достойное место, где вы сможете построить свой дом!