Наши
проекты

Участки в Истринском районе

Истринский район Подмосковья является одним из самых привлекательных для жизни за городом. Богатая природа, обилие воды и зелени, чистый воздух и звездное небо – рано или поздно к этому начинает стремиться каждый. Если вы хотите купить участок на Истре, если вам дороги семейные вечера на лоне природы, если вашим детям нужен чистый воздух, а вам – повод отдохнуть по-настоящему, не нужно долго искать, приходите к нам!

Специалисты компании «ЕвроСтандрат» с радостью помогут вам купить участок в Истринском районе. Среди наших предложений продажи участков есть земли в самых популярных поселках, а также участки в новых поселениях. Мы работаем без посредников, а  значит, предлагаем чистые сделки с землей от собственника. Защищая ваши интересы, мы заботимся о каждом клиенте, помогая выбирать земельные участки в Истринском районе по минимальным ценам.

      
Есть масса причин, по которым большинство людей  стремится купить землю именно здесь.

  • близость Москвы;
  • престижность участка на Истре;
  • хорошая экология района;
  • развитая инфраструктура и транспортная сеть;
  • удобная организация коттеджных поселков Истринского района;
  • перспектива роста стоимости земли в Истринском районе, что является очень привлекательным  для инвесторов.

Выбирая дачные участки в Истринском районе, Вы будете приятно удивлены грамотным межеванием, наличием огороженной территории, контролируемого въезда и функциональной системы безопасности.

Также следует отметить, что земельные участки под Истрой особенно привлекательны как раз благодаря близости этого великолепного города. Вы сможете чередовать отдых на даче с поездками в город, останавливаясь по пути в одном из развлекательных центров. Жители дачных поселков могут стать гостями эко-центра, покататься с детьми на катамаранах по водохранилищу, побывать в старинных усадьбах и  заказниках или же выбрать активный отдых в одном из спорт-центров.


Чтобы купить землю в Истринском районе,  вам необходимо:


  1. Позвонить нам в офис или оставить заявку на сайте;
  2. Обсудить с нашим  менеджером ваши требования к участку;
  3. Выбрать наиболее подходящие земельные участки под Истрой;
  4. Съездить на осмотр участка;
  5. Составить и подписать договор.

Мы работаем с частными лицами и оптовыми клиентами. По вашему запросу руководитель продаж земли под Истрой сделает для вас подбор участков и ответит на все интересующие вопросы. Земля у Истры является прекрасным вложением средств. Мы всегда готовы к диалогу и будем рады помочь вам купить хороший участок за приемлемую цену. Обратившись к нам, вы будете иметь дело с профессионалами, которые готовы работать для вас с максимальной отдачей. Если вам нужна земля в Подмосковье,  «ЕвроСтандарт» - ваш надежный выбор!



ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТКОВ: