Наши
проекты

Волоколамское шоссе участки

Участки, расположенные по Волоколамскому шоссе всегда пользовались повышенным спросом. Цены на загородную недвижимость то поднимались, то падали, но привлекательность этих мест не изменилась до сих пор.

Компания  «ЕвроСтандарт» предлагает земельные участки в Волоколамском районе. Наши специалисты помогут подобрать землю в популярном поселке с хорошей транспортной доступностью и в окружении леса. В нашей базе есть участки под Волоколамском, в непосредственной близости к городу, а так же земельные наделы ближе к Москве. 


В зависимости от ваших пожеланий, мы можем предложить: 

  • землю от собственника без подряда;
  • участки в коттеджных поселках Волоколамского шоссе с  готовым проектом;
  • земельные участки сельхозназначения большой площади;
  • оптовую продажу участков в Волоколамском районе.


Так в чем же преимущества Волоколамского шоссе

Преимуществом приобретения загородного дома в районе Волоколамска, в первую очередь, является отличная экологическая обстановка данного района. Отсутствие грязного производства, обширная площадь смешанных лесов, прекрасная геология почвы и незагрязненные реки – все это ждет  вас здесь. Отдыхая в своем коттедже далеко от суеты большого города, вы можете побаловать себя рыбалкой или сходить в лес за грибами, а по вечерам полюбоваться на самые яркие звезды и насладиться запахом ночной прохлады, напитанной лучами уходящего солнца и пронзительными искорками вечерней росы.


Невысокая стоимость

Стоимость земли у Волоколамска все еще остается доступной. Несмотря на некоторую отдаленность дачных поселков от Москвы, желающих иметь здесь дом немало. Ожидается, что по мере окончательного заселения свободных территорий в непосредственной близости от столицы, в Волоколамском районе купить участок станет гораздо сложнее. В последнее время наметилась тенденция строительства в этом направлении элитных  поселков. Близость исторических земель – люди жили здесь еще в 12-ом веке – обилие памятников и первозданная красота этих мест дают повод продавать земли по более высокой цене. Но если вы хотите купить участок по Волоколамскому шоссе по разумной  цене, мы готовы вам помочь.


У нас есть предложение на любой вкус и кошелек

Мы работаем с клиентами разного уровня, и готовы предложить как эконом-вариант, так и землю в поселке  бизнес-категории. Главная ценность нашего предложения заключается в том, что мы работаем без посредников, а значит, не увеличиваем стоимость земли и не затягиваем сроки. Для нас важно оперативно выполнить вашу заявку и предоставить максимум свежей информации не только по участку, который вы могли бы купить, но и о его окружении. Развитая инфраструктура, наличие коммуникаций, охраны и свободного подъезда к владениям имеют огромное значение при выборе участка.

Если вы хотите купить участок в  Волоколамске или вблизи него, мы готовы вам помочь. Мы подготовим анализ заселенных и вновь осваиваемых земель и предложим вам оптимальный по цене и площади вариант. Отправьте заявку через сайт нашему руководителю отдела продажи земли Волоколамского направления, и результат не заставит себя ждать!