Наши
проекты

Городок в статусе VIP: выбираем дорогой коттедж

 Если Вы имеете возможность приобрести элитный дом или отстроить его на просторном участке, Вас остается поздравить и пожелать скорейшего заселения. Правда перед "зажжением домашнего очага" в новеньком коттедже придется изучить массу предложений от подмосковных застройщиков, так как далеко не каждый дом, продаваемый по очень высокой цене, "тянет" на категорию VIP.

Что делать для приобретения высококачественного жилья в обмен на большую сумму денег?

Чем отличается "дорого" от "дешево" применительно к загородной недвижимости?

Живописный ландшафт, элитные стройматериалы и высококвалифицированные инженеры-строители - не все, что требуется дому для получения статуса VIP. Планировка элитных поселков на Новой Риге во многом отличается от проектов городков эконом-класса: простор, функциональность, связь места с историческими событиями, детальная продуманность инфраструктуры, полный комплект инженерных коммуникаций и линий связи и возможность заказать индивидуальное архитектурное решение - не все эти блага заранее предусмотрены в коттеджных поселениях бизнес- и эконом-класса.

Кроме перечисленных факторов элитное загородное жилье становится таковым при соблюдении ряда других параметров:

  • абсолютная экологичность местности и применяемых в ходе строительства материалов;
  • комфортная транспортная развязка и широкие дороги;
  • развитая инфраструктура, включающая не только охрану территории, но и детские учреждения, спортивные центры, магазины, больницы, салоны красоты, SPA-центры и другие заведения, призванные обеспечить максимально комфортное пребывание жильцов и их гостей в поселке.

Упор на безопасность

Большинство элитных поселков учитывает требования взыскательных жильцов, предъявляемых к личной безопасности, поэтому предлагают покупателям участков и коттеджей въезд на территорию по пропускам, распределенные по поселку камеры видеонаблюдения, закрытость периметра территории и другие факторы, обеспечивающие спокойствие обеспеченных людей и их семей.

Всем, кто собирается приобрести участок земли в элитном поселке или хочет купить дом под самоотделку, стоит обратить внимание на Новорижское шоссе: в этом направлении постоянное строятся новые городки с продуманной планировкой и полным набором сервисов для VIP-покупателей недвижимости.